NETIZEN Hospitality Group открыла отель в Будапеште

Авг 17, 2020 | 2599 просмотров |

NETIZEN Hospitality Group открыла отель в Будапеште

NETIZEN Hospitality Group открыла свой первый объект в Венгрии

12 августа состоялось открытие отеля NETIZEN Budapest Centre центральной части Будапешта на проспекте Ракоци (Rákóczi út), 54.

NETIZEN Budapest Centre представляет концепцию дизайнерских гибрид-отелей. В отеле можно выбрать привычные гостиничные номера DBL, TWIN, Family Room, а также вариант хостела — места в общих дормиториях вместимостью от 6 до 10 человек. Всего в отеле 80 номеров.

Независимо от выбранной гостем категории все номера NETIZEN H|H оборудованы системой вентиляции и кондиционирования, пожарной сигнализацией и электронными замками. При заселении в любой номер гости NETIZEN H|H получают возможность отдыхать и работать в комфортных и стильных общих пространствах, расположенных  вблизи от центра города и множества достопримечательностей.

Для открытия NETIZEN Budapest Centre выбран известный своей архитектурой дом с историей Аthenaeum. Для этого достопримечательность под контролем венгерских властей была тщательно отреставрирована компанией NETIZEN Hospitality Group, включая нарядные мозаики на фасаде, статую Афины на крыше, роскошную парадную лестницу внутри и великолепный атриум со стеклянным куполом, где теперь так приятно выпить с новыми друзьями чашку кофе.

Внутренние планировки и интерьеры полностью переосмыслены в современных комфортных номерах.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.