Nevsky Hotels Group инвестирует в развитие

Авг 31, 2017 | 1457 просмотров |

Nevsky Hotels Group инвестирует в развитие

Сеть отелей Nevsky Hotels Group планирует в течение года увеличить свой номерной фонд минимум на 60 номеров. Сейчас в сеть входит 6 отелей с совокупным номерным фондом 300 номеров. Сеть планирует держать такие темпы на ежегодной основе, т.е. речь может идти об открытии одного нового отеля в год. Параллельно для развития гостиничного рынка не только Санкт-Петербурга, но других регионов России Nevsky Hotels Group планирует ввести программу франшизы.

Компания рассматривает как покупку зданий и помещений, так и управление отелями, функционирующими под другими брендами. Развитие сети планируется за счет собственных средств и привлечения сторонних инвесторов.

В приоритете Nevsky Hotels Group объекты площадью от 500 до 10 000 кв. м в центральных районах Санкт-Петербурга. Как подчеркнул директор по развитию Nevsky Hotels Group Дмитрий Барановский, расширением сети будет заниматься вновь созданное в компании бизнес-направление, в обязанности которого входит подбор помещений и дальнейшее приспособление их под гостиницы, а также юридическое сопровождение сделки. 

«В ближайшие три  года перед нами стоит задача утвердить Nevsky Hotels Group как наиболее финансово-эффективную и динамичную локальную управляющую компанию на рынке индустрии гостеприимства. В наших планах – ежегодный прирост порядка на 20%», – комментирует Дмитрий Барановский.

Весной этого года сеть оператора уже пополнилась новым объектом  –  на Большой Конюшенной открылся отель Art Hall. Nevsky Hotels Group существует на рынке гостиничного бизнеса Санкт-Петербурга 15 лет с годовым оборотом более 300 млн. рублей и среднегодовой загрузкой 75%.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.