Ночь под звездным небом в Beach Bubble на Мальдивах

Дек 29, 2018 | 2819 просмотров |

Ночь под звездным небом в Beach Bubble на Мальдивах

Отель Finolhu предложил гостям провести новогоднюю ночь под звездным небом в первом на Мальдивах Beach Bubble на песчаной косе посреди Индийского океана.

Высокотехнологичная "капсула" оснащена всеми удобствами пляжной виллы: в ней есть двуспальная кровать, дизайнерская мебель, отдельное помещение с душем и туалетом, кондиционер, а также телефон для вызова батлера, виниловый проигрыватель и даже интернет. Особая система постоянно поддерживает "пузырь" в надутом состоянии и осуществляет ток воздуха внутри беспрерывно, а также отвечает за поддержание комфортной температуры. И самое главное - когда вы выключаете свет, границы тента словно растворяются: создается ощущение, что находишься под открытым небом, но при этом в абсолютном комфорте, а над вами протекает ярчайший Млечный Путь.

31 декабря предложение включает ночь в баббле (с 19:00 до 09:00 следующего дня), праздничный ужин с шампанским Cristal, черной икрой и специальным меню с винным сопровождением, а также завтрак на пляже 1 января. Стоимость предложения 2000$ за двоих, не включая налоги.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.