Ночь в Boeing 747 обойдется в 32 евро

Авг 29, 2008 | 603 просмотра |

Ночь в Boeing 747 обойдется в 32 евро

Вчера началось переоборудование списанного самолета в аэропорту столицы Швеции Arlanda, в котором разместится хостел. Кабина пилотов превратится в сьют класса люкс с апартаментами на втором этаже. В основной части самолета расположатся бюджетные номера с полноценными постелями.

Кресла первого класса на втором этаже самолета будут продаваться по наиболее низкой цене с подушкой и одеялом, а также возможностью просмотра DVD-фильмов на небольшом экране. Одно из крыльев лайнера откроют для прогулок посетителей, также там можно будет выпить чашку кофе и увидеть панораму стокгольмского аэропорта Arlanda, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Оскар Диёс (Oscar Diös) - организатор проекта - планирует в случае его успеха открыть такие же хостелы в других аэропортах Европы. Дополнительным плюсом хостела может стать проведение сеансов терапии по излечению от аэрофобии - боязни авиаперелетов. Стоимость размещения в хостеле будет варьироваться от 300 до нескольких тысяч шведских крон при размещении в сьюте (от 32 до нескольких сотен евро). Хостел будет готов к приему первых гостей в начале декабря этого года.

Источник: Travel.ru


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.