Ноliday Inn раздает бриллианты

Янв 16, 2013 | 825 просмотров |

Ноliday Inn раздает бриллианты

Обнаружить настоящий бриллиант под подушкой в гостиничном номере доводится не каждый день. Однако именно это случилось 21 декабря в московском отеле Holiday Inn Sokolniki с менеджером фармацевтической компании Bayer Валерием Поветкиным, жителем Курска. Он нашел в спальне бриллиант в один карат. Это был один из подарков, спрятанных в нескольких номерах отелей Holiday Inn в России, Великобритании, Испании, Германии, Франции, Бельгии и Нидерландах в ознаменование «бриллиантового» 60-летнего юбилея сети.

«Драгоценные» номера выбирались по принципу случайных чисел. Желавшие попытать счастья могли забронировать номер в одной из гостиниц Holiday Inn в перечисленных странах через сайт.

Впрочем, случайности не случайны: по словам Валерия, сюрприз совпал с 15-летней годовщиной его знакомства с супругой: «Теперь я точно знаю, что подарю любимой - кольцо с бриллиантом!».

Можно представить, как перетряхивали кровати все участники акции сразу по факту заселения, но идея на самом деле оказалась очень необычной. «Бриллиант под подушкой - это нестандартный и креативный способ поздравить наших гостей с юбилеем Holiday Inn. Мы рады еще и тому, что нашему гостю этот подарок пришелся кстати, накануне и его семейного юбилея!» - прокомментировал управляющий директор IHG России, Украины, СНГ и генеральный менеджер Holiday Inn Sokolniki в Москве Даниэл Штайнке.

Источник: Rata-News


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.