Нота Бена заключила пратнерское согласшение с DerHotel.com

Сен 26, 2008 | 700 просмотров |

Нота Бена заключила пратнерское согласшение с DerHotel.com

Все отели, представленные в глобальных и интернет-системах бронирования с помощью Nota Bena Central Reservation System, доступны для бронирования на derhotel.com.

Для того, чтобы расширить каналы продаж своих партнеров, «Нота Бена» заключила соглашение с сайтом derhotel.com, одной из ведущих систем онлайн бронирования туристических услуг в Германии и во всем мире. Все отели, подключенные к NB CRS будут транслироваться на сайте derhotel.com и станут доступны для бронирования миллионам индивидуальных пользователей портала.

Еще одно важное преимущество работы с порталом derhotel.com заключается в том, что он сотрудничает с рядом крупнейших компаний Германии и занимается организацией их бизнес-поездок. Такие компании, как Siemens, Linde, Deutsche Post, Bayer, Rewe являются корпоративными клиентами портала и пользуются его услугами при организации корпоративных поездок. Эти компании становятся потенциальными клиентами российских отелей, работающих в ADS с помощью Nota Bena Central Reservation System.

Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.