Новая команда отдела гостиничного бизнеса и туризма Cushman Wakefield

Авг 21, 2013 | 1559 просмотров |

Новая команда отдела гостиничного бизнеса и туризма Cushman Wakefield

Компания Cushman & Wakefield объявила о назначении Марины Смирновой на должность партнера, руководителя отдела гостиничного бизнеса и туризма. Вместе с ней к команде Cushman & Wakefield присоединились Марина Мещерякова, в качестве старшего консультанта, и Ирина Акутова, в качестве консультанта.

Новая команда гостиничного бизнеса и туризма будет работать совместно с Ричардом Тибботтом, советником генерального директора, который имеет богатый международный опыт в области развития крупных гостинично-туристических проектов. Кроме того команда будет активно взаимодействовать с Ириной Ушаковой, партнером отдела рынков капитала, осуществляя инвестиционный консалтинг гостиничных и курортных проектов.

Марина Смирнова, MRICS, имеет 20-ти летний опыт работы в сфере туристического и гостиничного бизнеса и является признанным экспертом в этой сфере. До недавнего времени Марина была заместителем генерального директора по развитию ОАО «Красная поляна», одном из крупнейших проектов Олимпийского Сочи, реализуемых ОАО «Сбербанк России». До этого более 4 лет проработала в компании Jones Lang LaSalle Hotels в должности старшего вице-президента, возглавляя направление оценки и консалтинга в сфере гостиничного бизнеса.

Марина Мещерякова присоединилась к команде Cushman & Wakefield после 7 лет работы в компании Ernst & Young, она обладает большим опытом в сфере гостиничного консалтинга и оценки, имея обширный портфель выполненных с ее участием работ. Ирина Акутова до прихода в Cushman & Wakefield являлась коллегой Марины Смирновой в проекте в Сочи, где она работала в качестве финансового аналитика в ОАО «Красная поляна», а ранее Ирина проработала 3 года в ОАО «Сбербанк России» - крупнейшем банке РФ.

«Мы рады приветствовать Марину и ее команду в Cushman & Wakefield. Марина Смирнова, как и Ричард Тибботт, обладает обширным международным опытом и экспертизой в области консалтинга крупных инвестиционных гостиничных и туристических проектов. Расширение нашей команды в этой ключевой области развития рынка недвижимости России является частью нашей стратегии предоставления лучших услуг для наших клиентов во всех секторах рынка недвижимости. Отдел гостиничного бизнеса и туризма Cushman & Wakefield будет фокусироваться на крупных инфраструктурных проектах и на оценке и реализации их инвестиционных возможностей», - сказал Сергей Рябокобылко FRICS, управляющий партнер, генеральный директор Cushman & Wakefield в России.

Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.