Новая выставка от ПИР Групп - Moscow Coffee and Tea Expo

Фев 20, 2013 | 844 просмотра |

Новая выставка от ПИР Групп - Moscow Coffee and Tea Expo

В 2013 году «ПИР Групп» запускает новый проект – международную выставку для профессионалов индустрии кофе и чая Moscow Coffee and Tea Expo.

Уже несколько лет в рамках выставки «ПИР» успешно проходил специализированный форум «Кофе и Чай». Сегодня же, когда отрасль развивается все более активно, и интерес к ней растет, стало ясно, что нужна отдельная, более масштабная площадка.

Будущая выставка будет отличаться не только большей площадью (3400 м) и грандиозной экспозицией (более 80 компаний-участников), но и расширенной программой – более 50 обучающих мероприятий. Она соберет в одном месте 7000 профессионалов из России, стран СНГ и Европы: судей российских и региональных кофейных чемпионатов; международных экспертов; бариста; владельцев и управляющих кофеен, кафе, баров, ресторанов, чайных клубов, отелей, ночных клубов; компании-лидеры среди производителей и дистрибьюторов оборудования.

С 1 по 4 октября «ПИР Групп» приглашает в «Крокус Экспо» за новыми знаниями и ценным практическим опытом. Посетители смогут принять участие в широкомасштабных соревнованиях и лично пообщаться с гуру кофейного и чайного мира.

Узнавайте последние новости Moscow Coffee and Tea Expo и самое интересное из жизни индустрии кофе и чая, нажав «Мне нравится» на странице выставки в facebook – http://www.facebook.com/MoscowCoffeeandTeaExpo?fref=ts.

Уже сейчас вы можете посмотреть в facebook или на сайте выставки http://exhibition.pir.ru/coffee официальное видео форума «Кофе и Чай 2012». Наслаждайтесь яркими воспоминаниями, вдохновляйтесь на плодотворную работу и просто отличное времяпрепровождение на MoscowCoffeeandTeaExpo 2013.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.