Новое имя Swissôtel в Сочи - Swissôtel Resort Сочи Камелия

Июн 03, 2015 | 4223 просмотра |

Новое имя Swissôtel в Сочи - Swissôtel Resort Сочи Камелия

Отель сети Swissôtel Hotels & Resorts в Сочи меняет название. Отныне полное имя курорта - Swissôtel Resort Sochi Kamelia, в русском варианте - Swissôtel Resort Сочи Камелия. Отметим, что от предыдущего названия отеля его новое имя отличает одно слово – Resort, которое подчёркивает его основную специфику (ранее – Свиссотель Сочи Камелия, Swissôtel Sochi Kamelia).

Как отмечает генеральный менеджер отеля Георгий Георгиев, эти перемены связаны с позиционированием отеля. Новый роскошный курорт - это сочетание изысканных интерьеров, по-европейски уютных номеров с широким спектром возможностей для пляжного отдыха – просторным песчаным и прекрасно обустроенным пляжем, подогреваемым бассейном, зеленый парком, детскими комнатами, ресторанами и барами.

"Мы ни в коей мере не абстрагируемся от деловых встреч и мероприятий в нашем отеле. У нас есть прекрасные номера и конференц-возможности для бизнесменов и компаний, в том числе двухуровневые номера, президентский люкс, бальный зал, переговорные комнаты… Тем не менее, мы всё же в стиле эпохи, когда Сочи и был признан всенародной здравницей, а наш сервис предполагает беззаботный отдых на море, в центе одного из красивых и популярных российских курортов, но при этом уединенно: на собственной территории, в своем парке, со своим пляжем. Именно это мы и пытаемся подчеркнуть", - говорит Георгий Георгиев.

К услугам гостей отеля – 203 номера с балконами и террасами, в том числе 13 стандартных номеров класса «премиум», 20 «люксов» и президентский номер. Спа, открытый подогреваемый бассейн, свежий морской воздух позволяют наслаждаться отелем и уникальной природой южного курорта независимо от сезона.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.