Новый бренд Hanting Inn скоро появится на рынке

Фев 16, 2026 | 100 просмотров |

Новый бренд Hanting Inn скоро появится на рынке

Речь о марке отелей эконом-класса от гостиничной компании H World, с прицелом на минимальные капиталовложения. Выбор локаций под эти гостиницы от китайской компании тоже будет более гибким

Гостиничная компания H World запускает новый бренд - Hanting Inn: это будут, как сообщается, "экономичные отели, призванные (...) поддержать масштабируемый рост с минимальными капиталовложениями".

В качестве дополнения к флагманской линейке брендов Hanting, Hanting Inn расширит общую доступность портфолио, а также охват. 

Новый бренд разработан с прицелом на более низкий порог инвестиционного входа, упрощенные стандарты строительства и большую гибкость в выборе местоположения и типа недвижимости: предусмотрены так называемая "коммерческая адаптивность" и возможность реконструкции уже существующих объектов.

Также планируется охватить более "дешевые" города, а также рынки, особо чувствительные к ценовой политике. Так что одна из целей - обеспечить туристам качественное размещение, так сказать, в повседневном формате. 

Сформированы четыре принципа: "легкость, скорость, эффективность и прибыльность", для чего будут применяться модульная реконструкция, оптимизация рабочих процессов для снижения инвестиционной нагрузки и минимизации сроков открытия (в частности, ребрендированных объектов).
Ну а гибкие конфигурации номеров, включая семейные - рассчитанные на несколько человек - оптимизируют использование пространства и повышают доходность. Пример семейного номера - на фото.

Закупки будут осуществляться централизованно, через H World Group. Бренд, естественно, подключат к системе лояльности, уже насчитывающей более 300 миллионов участников. 

Напомним, H World Group Limited со штаб-квартирой в Шанхае, ранее известная как Huazhu Hotels Group, - китайская гостиничная компания. В 2010 году H World Group была зарегистрирована на Nasdaq; в сентябре 2020 года H World Group провела вторичный листинг на основной площадке Гонконгской фондовой биржи. 
По состоянию на 30 сентября 2025 года портфолио насчитывает 4531 средство размещения Hanting Hotels.



 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.