Новый бренд Radisson Inn & Suites будет ориентирован на геймеров

Апр 27, 2022 | 1314 просмотров |

Новый бренд Radisson Inn & Suites будет ориентирован на геймеров

Американское отделение Radisson Hotel Group готовится к открытию первого отеля под брендом Radisson Inn & Suites, который будет ориентирован на геймеров и блогеров

Radisson Hotel Group в соответствии с новейшими трендами создает новое цифровое пространство на базе нового бренда Radisson Inn & Suites, сообщает Phocuswhire.

Первый отель под брендом откроется в США уже этой осенью. В рамках гостиничного комплекса откроется студия креативного контента (Creative Content Studio), которая будет оснащена новейшими компьютерами с большими мониторами, игровыми креслами и скоростным доступом в интернет.

«Создавая необходимую атмосферу, мы даем людям возможность играть или выкладывать контент, созданный за день», - говорит Том Буой, CEO американского подразделения Radisson Hotel Group.

Концепция родилась после обсуждения трендов с владельцами отелей и девелоперами, так как на рынке была необходимость городского бренда с ограниченным набором услуг в сегменте upper midscale, ориентированного на гостей, активно пользующихся Интернет.

Также отличительной чертой отеля будет открытое пространство лобби с духом кофейни, где можно проводить встречи.

Бренд будет изначально ориентирован на работу по франшизе.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.