Новый дизайн общественных зон в ibis

Июл 06, 2012 | 2057 просмотров |

Новый дизайн общественных зон в ibis

В рамках объявленной в сентябре прошлого года стратегии ребрендинга отелей экономкласса ibis, ibis и ibis budget группа Accor объявила об использовании принципиально нового подхода к организации пространства и дизайну общественных зон своих отелей. Проводимая компанией реконструкция общественных зон отелей позволит ей создать дополнительные комфортные и современные жилые пространства.

Группа отелей Accor полностью пересмотрела концепцию и дизайн общественных зон в отелях ibis и ibis budget и сегодня предлагает гостям новые стандарты проживания в гостинице и сервис, основанный на таких принципах, как комфорт и инновации.

В процессе реконструкции пространство общих зон отелей преображается: их границы размываются, появляются новые цвета и материалы, оживляющие атмосферу и побуждающие к общению. «Дизайнерский» стиль интерьеров сегодня перестал быть прерогативой люксовых отелей, гости выбирают стиль, не желая при этом платить большие деньги.

В отличие от отелей под брендом ibis и ibis budget, отели под брендом ibis Styles являются нестандартизированными, поэтому стандартных общих зон в них не существует. Но и они не останутся в стороне от перемен — весь стиль этого бренда будет выстраиваться на основе задуманного дизайна. Дизайнеры будут работать над каждым отелем отдельно, стремясь отразить его яркий, неповторимый стиль как в номерах, так и в общих зонах. Таким образом, в каждом отеле ibis будет создана своя неповторимая атмосфера.

При разработке концепции новых общественных зон в расчет была взята необходимость максимально сократить сроки реконструкции отелей. Обычно подобные работы занимают около шести недель. Благодаря использованию готовых панелей и конструкций сроки проведения работ сокращены вдвое, при этом реконструкция не мешает ни отдыху гостей, ни ежедневной работе отелей.

Более узнаваемые и привлекательные бренды для международной сети франчайзинга

Модернизация брендов экономкласса позволит обеспечить более активное развитие группы по системе франчайзинга.

«Новая, современная и заметная концепция брендов экономкласса отвечает ожиданиям как наших клиентов, так и наших партнеров, которые, как и мы, нацелены на качественный сервис, соответствующий самым современным тенденциям», — сказал Дени Энекен, президент и генеральный директор группы Accor.

В начале новые общественные зоны появятся в отелях ibis и ibis budget Франции, Германии, Нидерландов, Швейцарии, Великобритании и Испании. Вскоре к ним присоединятся отели Азии и Латинской Америки. Для этих рынков планируется несколько адаптировать концепцию, чтобы лучше соответствовать местным условиям.

В первых рядах будут обновлены следующие европейские отели:

- ibis Evry, ibis Paris Porte d’Orleans, ibis Courbevoie, ibis Gare de Lyon, ibis Berlin Potsdamer Platz, ibis Madrid Centro, ibis Amsterdam City West, ibis London Excel

- ibis budget Versailles St-Cyr, ibis budget Argenteuil, ibis budget Berlin Potsdamer Platz, ibis budget Madrid Valentin Beato, ibis budget Saint Maurice

- ibis Styles Bayonne Gare Centre (открытие в июле 2012)

- ibis Styles Nimes Gare Centre (открытие в июле 2012)

- ibis Styles Milano Melegnano (открытие в августе 2012)

- ibis Styles London Croydon (открытие в августе 2012)

Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.