Новый глэмпинг Glam Park открыт в Геленджике

Мая 20, 2022 | 1867 просмотров |

Новый глэмпинг Glam Park открыт в Геленджике

В Красной Щели (село Криница, Геленджик) открыт новый комфортабельный Glam Park

В мае 2022 года для всех желающих открыл свои двери Glam Park - новое место отдыха в уединенном и уникальном по красоте приморском ущелье, куда пока не проникла цивилизация, и природа Черноморского побережья сохранила свой первозданный вид: чистое море, горные реки, субтропический лес.

Уникальная по своей природе местность богата живой растительностью и славится чарующим и целебным ароматом пицундских сосен.

Glam Park расположен в 1,5 часах езды от Геленджика, на берегу моря.

Это идеальное место чтобы восстановить силы и расслабиться, отдохнуть от суеты будней и просто «перезагрузиться».

Здесь предусмотрели все:

Для тех, кто предпочитает более комфортный и уединенный отдых Glam Park предлагает полностью оборудованные современные глэмпы площадью 32 кв.м. Глэмпинг отлично подойдет для размещения семьи из 4 человек. Каждый глэмп разделен на зоны – спальня, обеденная зона и терраса с обеденным столом и стульями на свежем воздухе, где будет очень приятно провести ужин с видом на море и закат. Внутри глэмпов есть туалет, душевая кабина, обеденный стол, стулья, набор посуды.

На территории Glam Park также оборудованы места для кемпов (палаток с двухместным и трехместным размещением), которые установлены на специальных «пичах», что позволяет обеспечить защиту от насекомых.

Для максимального удобства гостей как глэмпинга, так и кемпинга предлагается 3-х разовое питание, которое уже включено в стоимость.

Из-за особенности месторасположения – заезд в Glam Park возможен только со стороны береговой линии по пляжу или с моря. Это делает отдых гостей обособленным от посторонних глаз и максимально уединенным. Glam Park предоставляет услугу водного трансфера для гостей.

В теневых зонах на территории Glam Park есть гамаки, места для настольных игр под навесом, столовая, спортивная площадка, площадки для йоги и медитации с видом на море и закат.

Теги: 

 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.