Новый операционный директор Cronwell Management

Мая 31, 2022 | 1477 просмотров |

Новый операционный директор Cronwell Management

Лариса Жаркова назначена операционным директором Cronwell Management

На должность операционного директора УК «Cronwell Management» назначена Жаркова Лариса Александровна, которая ранее уже входила в состав экспертов эко-системы Cronwell.

Лариса Жаркова работает в гостиничной сфере с 2004 года, пройдя путь от портье службы приема и размещения до заместителя директора по сервису сетевого четырехзвездочного загородного отеля на 234 номера Югорская Долина (входившего на тот момент в сеть Cronwell Hotels&Resorts) в ХМАО, а затем до операционного директора сети Cronwell в региональном центре в Санкт-Петербурге. В период с 2015 по 2022 года Лариса Александровна была генеральным директором в отеле Diplomat 4* на 47 номеров (г. Санкт-Петербург) с этапа строительства, отделки и ввода в эксплуатацию до полного цикла от Start Up отеля до управления до мая 2022 года.

За время работы в группе компаний Cronwell Hospitality Group Лариса Александровна участвовала в реализации запуска и организации работы 6 объектов – трех отелей в России и трех пятизвездочных отелей в Греции, под руководством Ларисы Александровны был организован и запущен в работу внутрисетевой учебный центр, который развивается и по сей день, выйдя за рамки сети, предоставляя программы обучения по всей России.

Вступая вновь на должность операционного директора УК «Cronwell Management», Лариса Жаркова займется оперативным управлением и сопровождением отелей сети, продолжит ведение политики расширения учебного департамента, развивая и повышая квалификацию сотрудников гостиничной индустрии.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.