Новый отель 3*** откроется в Москве до конца года

Окт 14, 2014 | 1434 просмотра |

Новый отель 3*** откроется в Москве до конца года

    В четвертом квартале  2014 годапланируется  открытие гостиницы на Юго-западе Москвы на пересечении Профсоюзной улицы и Новоясеневского проспекта в непосредственной близости от метро «Теплый Стан». Техническое открытие запланировано на 15 октября 2014 года.

   Гостям предлагаются 307  номеров в современном стиле в 7 различных категориях: эконом, стандарт, бизнес, люкс, консульский и президентский номера. Номера оснащены системой кондиционирования, спутниковым телевидением, удобной ванной комнатой, сейфом, мини-баром. На всей территории отеля – зона бесплатного Wi-Fi.  Каждое утро гостям предлагается завтрак шведский стол с разнообразным набором блюд и напитков. В отеле предоставляется  услуги прачечной, химчистки, трансфера, бронирование авиабилетов, билетов на развлекательные мероприятия и бизнес услуги.

     Кроме того, в гостинице имеются три конференц-зала, общей площадью в 396 кв.м., Балл Рум, площадью 1558 кв. м., ресторан европейской и русской кухни, лобби  бар и тренажерный зал. Конференц-залы оборудованы всеми необходимыми  технологиями и удобствами для  проведения деловых мероприятий, выступлений и встреч.

    В непосредственной близости от отеля расположен торговый центр, собравший под своей крышей магазины различных брендов на любой вкус и потребности, а в самом здании отеля расположен бильярдный клуб «Принц», оснащенный великолепными столами для русского и американского бильярда, и предлагающий непревзойденную кухню двух ресторанов – русского и кавказского.

Контакты:

Москва, Новоясеневский проспект, вл. 1-Б

Тел: 4959874000

e. mail: parkhotelprince@gmail.com


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.