Новый отель Park Inn by Radisson открылся в Волгограде

Апр 02, 2015 | 6458 просмотров |

Новый отель Park Inn by Radisson открылся в Волгограде

Carlson Rezidor совместно с ООО «Региональная Гостиничная Сеть» (РГС) открыли отель Park Inn by Radisson, Волгоград. Новый отель является 18-м в российской сети Park Inn by Radisson и расширяет портфель бренда в стране до почти 5 000 номеров. Открытие отеля также вносит вклад в развитие туристической инфраструктуры Волгограда перед Чемпионатом мира по футболу в 2018 году.

Отель работает в рамках франчайзингового соглашения с компанией РГС, которая выступает владельцем и девелопером гостиницы. Компания входит в портфель VIY Management (VIYM). Руководство отелем взяла на себя компания ООО «РИМК Си-Ай-Эс» (RIMC CIS), одна из лидеров в сфере управления гостиничным бизнесом в России.

Отель Park Inn by Radisson, Волгоград удобно расположен в центре города. Гостиница предлагает для размещения 149 номеров, оборудованных в соответствии с самыми высокими стандартами, включая бесплатный, беспроводной, высокоскоростной доступ в Интернет, спутниковое телевидение, сейф в номере, персональный климат-контроль и круглосуточное обслуживание. Отель располагает всей необходимой инфраструктурой как для деловых путешествий, так и для отдыха, в том числе 5 многофункциональными конференц-залами, тренажерным залом и рестораном «Paulaner», который, несомненно, станет популярным местом досуга для местных жителей и гостей города.

«Открывая новый отель Park Inn by Radisson, мы приносим в Волгоград уникальную философию обслуживания “Yes, I can!”, которая будет способствовать качественному развитию уровня гостиничного сервиса в городе. Мы уверены, что туристы и бизнес-путешественники по достоинству оценят новые возможности для отдыха, предоставляемые гостиницей», - говорит Альберто Матуш, Генеральный менеджер отеля Park Inn by Radisson, Волгоград.

«Для нас большая честь выступить управляющей компанией нового отеля Park Inn by Radisson, Волгоград. С повышением популярности внутренних путешествий по России, мы видим большой потенциал для дальнейшего развития туристического рынка Волгоградской области, что, безусловно, несет благоприятные возможности для отеля», - сказал Кристиан Майер, Управляющий директор компании ООО «РИМК Си-Ай-Эс».

"Мы рады, что придерживаемся единого мнения с компанией Carlson Rezidor по поводу привлекательности долгосрочного инвестиционного потенциала гостиничного рынка России. Волгоград, являясь одним из самых перспективных городов, обладает значительными социально-экономическими ресурсами для развития бизнеса и туризма. Park Inn by Radisson в Волгограде установит новые стандарты для гостиничной индустрии города, обеспечивая беспрецедентный уровень качества, сервиса и инноваций для своих гостей", - прокомментировал Дмитрий Шицле, Управляющий директор компании VIY Management.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.