Новый руководитель Ростуризма сделала первые заявления

Фев 11, 2019 | 3209 просмотров |

Новый руководитель Ростуризма сделала первые заявления

Туристический потенциал России огромен и необъятен, так же как и страна, приводят "Ведомости" слова нового руководителя Ростуризма Зарины Догузовой. Сегодня министр экономического развития Максим Орешкин представил Догузову сотрудникам агентства, перешедшевого в ведение Минэкономразвития.

«Наша с вами основная задача – максимально этот потенциал раскрыть и реализовать», – заявила Догузова. По ее словам, Россия должна стать страной, которая первой приходит в голову иностранцам, когда они планируют очередную поездку, а россияне должны с удовольствием показывать детям неизведанные уголки России и планировать ближайшие длинные выходные в соседней области, а не соседней стране, подчеркнула Догузова. «Так не будет завтра, но может и должно быть», – констатировала она.

Максим Орешкин, представляя Догузову, отметил, что одна из задач Ростуризма под ее руководством – это создание правильного образа внутри страны, который показывал бы реальную картину, чтобы привлекать как внутренних, так и внешних туристов.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.