Новый рынок: Hoteza установлена в европейском отеле

Ноя 02, 2015 | 1980 просмотров |

Новый рынок: Hoteza установлена в европейском отеле

Высокоскоростной интернет Hoteza HSIA был установлен в современном бутик-отеле The View Lugano Hotel, расположенном на берегу швейцарского озера. Концепция и дизайн отеля предполагают только самое инновационное оборудование, и продукты Hoteza полностью соответствуют этому требованию. 

«Этот проект очень значим для нас. Это первая инсталляция Hoteza зарубежом, что является своеобразным покорением новой высоты и выходом на европейский рынок. Сейчас в работе находятся еще несколько объектов, которые мы планируем завершить до конца года», - комментирует Николай Белошицкий, генеральный директор SMARTEQ.

Дизайнерский отель The View Lugano Hotel предлагает своим гостям все необходимое для комфортного отдыха: из номеров открывается потрясающий вид на швейцарские пейзажи, в спа-центре используют только органическую косметику, а в меню гурмэ-ресторана  Innocenti Evasioniтолько самые изысканные блюда от шеф-повара. Кроме того, в распоряжении гостей оздоровительный центр с сауной, хаммамом, крытым бассейном и фитнес-залом. Гости могут пользоваться электрическими велосипедами и электрическими автомобилями SMART. Непосредственно на территории комплекса начинаются несколько велосипедных маршрутов.

 


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.