Новый Шеф-повар в отеле Park Inn by Radisson Казань

Июл 06, 2012 | 1293 просмотра |

Новый Шеф-повар в отеле Park Inn by Radisson Казань

В гостинице Park Inn by Radisson Казань новый Шеф-повар Рафаэль Исламгалиев.

Возглавив команду ресторана RBG Bar & Grill в отеле Park Inn by Radisson Казань, Рафаэль, безусловно, привнесет новые идеи в меню. Благодаря ему в основном меню ресторана RBG Bar & Grill появятся блюда итальянской, немецкой, азиатской кухни, и что самое важное, Рафаэль расширит предложение татарских блюд, которые не оставят равнодушными даже самых взыскательных гостей.

У Рафаэля многосторонний опыт работы в самых различных сегментах поварского дела - он работал в пекарне, в мясном, рыбном и японском ресторанах, а также в крупнейших гостиничных комплексах.

«Я действительно рад возможности начать работать в отеле Park Inn by Radisson Казань и ресторане RBG Bar & Grill! Я буду стараться не только удовлетворить, но и предвосхитить кулинарные ожидания гостей нашего ресторана!», - говорит Рафаэль.

RBG Bar & Grill – это уютное место, где можно провести деловой ужин, отметить семейный праздник или просто отдохнуть. Международный уровень обслуживания позволит гостям в полной мере насладиться элегантной атмосферой ресторана. Главная «изюминка» ресторана – кулинарная концепция Stone Grill («Гриль-на-камнях»). Особенность Stone Grill заключается в том, что посетители могут самостоятельно приготовить мясо, рыбу или морепродукты на раскаленном вулканическом камне в соответствии со своими вкусовыми пожеланиями.

Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.