Нью-йоркский отель предлагает отдых в стиле "Секса в большом городе"

Апр 29, 2008 | 1020 просмотров |

Нью-йоркский отель предлагает отдых в стиле "Секса в большом городе"

Вслед за туристической компанией в Нью-Йорке, которая организует тур по местам, связанным с сюжетом сериала "Секс в большом городе", отель Mandarin Oriental предлагает своим гостям специальный пакет, также посвященный этому фильму.

За $1988 туристы могут остановиться на одну ночь в отеле, на лимузине посетить места съемок сериала, попробовать два коктейля, сделать покупки в бутике Henri Bendel на включенную в пакет сумму $200, получить подарок в магазине белья Cosabella и поучаствовать в ролевой игре "Секс в большом городе".
30 мая 2008 года четыре героини знаменитого телесериала появятся на большом экране - в прокат выходит фильм "Секс в большом городе". В связи с этим в Нью-Йорке появляются разнообразные туристические предложения, посвященные этому событию.
Пятизвездочный нью-йоркский отель сети Mandarin Oriental не отстает от общих тенденций. Гости одного из 248 номеров гостиницы получат возможность совершить шоппинг "а-ля Керри" не только в бутике Henri Bendel, но также посетить магазин стилиста сериала - Патрисии Филд. Затем во время экскурсии на лимузине по местам съемок гид расскажет гостям курьезные случаи, произошедшие во время создания сериала, и откроет несколько секретов популярного фильма.
Кроме того, туристы получат подарок в магазине нижнего белья итальянской марки Cosabella из коллекции, на создание которой дизайнеров вдохновили героини сериала. Потом, продолжая двигаться "по следам Керри", участники программы посетят обувной бутик Jimmy Choo на Мэдисон-авеню.
После такого насыщенного дня гости смогут отдохнуть в лобби-лоунже отеля и выпить коктейль из меню, составленного "по мотивам" фильма. В нем представлены коктейли: Mr Big Apple Martini, Carrie Cosmo, Miranda''s Manhattan и Flirtini Samantha-style. В завершение программы гостям будет предложено принять участие в ролевой игре "Секс в большом городе", пишет TourMaG.com. Оставлять заявку на программу нужно не позже, чем за неделю до приезда.

Источник: Travel.ru


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.