Обнинский «Триумф Отель» расширится хостелом

Янв 30, 2018 | 1889 просмотров |

Обнинский «Триумф Отель» расширится хостелом

Обнинский «Триумф Отель», работающий под управлением УК «Альянс Отель Менеджмент» вновь планирует расширяться: в скором времени в состав комплекса войдет современный и комфортабельный хостел. 

Сейчас под единым брендом «Триумф Отель» работают две гостиницы, категорий 4 и 3 звезды, имеющие очень высокий рейтинг агрегаторов онлайн бронирования. Хостел станет отличным дополнением «пакета», предоставляющим возможности комфортного размещения группам, прежде всего, спортивным, студентам и малобюджетным командировочным.  

Планируется, что хостел будет открыт в том же корпусе, в котором расположен трехзвездочный отель. К услугам гостей будут представлены 15 номеров трех категорий (двухместные, четырехместные и шестиместные) с двухъярусными кроватями и индивидуальными шкафчиками для вещей, а также просторная общественная зона с кухней и телевизором. Также для гостей бесплатный беспроводной интернет, американская прачечная самообслуживания и весь спектр услуг, который предоставляет ТРК «Триумф Плаза». 


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.