Официальный сайт Maxima Hotels - теперь в формате PDA

Фев 21, 2008 | 653 просмотра |

Официальный сайт Maxima Hotels - теперь в формате PDA

Сеть отелей Maxima Hotels запустила PDA-версию официального сайта - pda.maximahotels.ru, а также специальную версию для iPhone iphone.maximahotels.ru. Эти мобильные варианты сайта компании оптимальны для просмотра на карманных персональных компьютерах (КПК), коммуникаторах и смартфонах, специально адаптированы под размер экрана и технические возможности устройств.

PDA-версия и версия для iPhone открывают новые возможности работы с информацией для активных пользователей мобильных устройств. Теперь настоящие и будущие клиенты Maxima Hotels, находясь в любом месте, смогут забронировать номер в режиме on-line, оперативно получить всю интересующую информацию по отелям сети, а также ознакомится со специальными предложения и акциями.

«Важное правило сети отелей Maxima Hotels – делать все, чтобы каждый гость чувствовал себя комфортно, и это правило начинает действовать еще до непосредственного заезда в отель. Запуск мобильных версий официального сайта стал еще одним примером соблюдения данного правила. В данном случае мы постарались учесть интересы активных и мобильных клиентов, которые ценят комфорт, оперативность и которым дорога каждая минута», - сообщила директор по продажам и маркетингу Maxima Hotels Фролова Полина.

Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.