Оксана Леоненко будет отвечать за продажи в Восточной Европе

Ноя 13, 2012 | 1326 просмотров |

Оксана Леоненко будет отвечать за продажи в Восточной Европе

Оксана Леоненко назначена Региональным Директором по Глобальным продажам в Восточной Европе, России и в странах с развивающимися рынками компании Marriott International.

В связи с повышенным вниманием к региону было принято решение изменить структуру глобальных продаж в Европе, выделив отдельную зону Восточной Европы, России и стран с развивающимися рынками. Объединение существующих представительств с центрами в Праге, Будапеште, Варшаве, Киеве, Москве, Санкт-Петербурге и Казани позволит консолидировать усилия по решению стратегических задач, во многом общих для рынков Восточной Европы. Эта мера поможет расширить клиентскую базу различных брендов компании и увеличить поток бизнеса.

В сферу деятельности Оксаны теперь входят продажи и продвижение на восточноевропейском рынке 18 брендов и более 3 700 отелей компании Марриотт по всему миру.

Оксана Леоненко возглавила офис Глобальных Продаж Marriott International в Москве в апреле 2009 года. За эти годы ей удалось создать и значительно увеличить клиентскую базу, что привело к резкому увеличению бизнеса во всех сегментах продаж: туризм с целью отдыха, деловые поездки, MICE.

В 2011 году офис глобальных продаж (GSO) в России был значительно расширен в связи с увеличением количества отелей в России и значительным ростом внимания к ней, как к ключевому рынку.

Г-жа Леоненко получила высшее образование в области внешнеэкономических связей и коммерции в Московском Государственном Институте (Университете) Международных Отношений. Она имеет обширный опыт работы в области туризма и гостиничного бизнеса.

До прихода в офис глобальных продаж Оксана занимала должность старшего менеджера по работе с клиентами в Гостинице «Ренессанс Москва» и отвечала сначала за туристический сегмент, а затем за ведение корпоративных клиентов.

Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.