"Октябрьская" выкупила часть акций гостиницы "Санкт Петербург"

Мар 25, 2009 | 1 просмотр |

"Октябрьская" выкупила часть акций гостиницы "Санкт Петербург"

Петербургская гостиница «Октябрьская» приобрела 14,9% акций отеля «Санкт-Петербург» за 950 млн руб. Согласно отчету отеля «Санкт-Петербург», 78,7% его акций находятся в номинальном держании у банка «Викинг», у него же в номинальном держании находятся более 70% акций гостиницы «Октябрьская».

 В «Октябрьской» сделку называют технической. Эксперты склонны в это верить, отмечая, что исходя из цены сделки стоимость одного номера в «Октябрьской» должна составить более $400 тыс. Юристы предполагают, что вывод средств из «Октябрьской» может предшествовать крупной сделке, пишет газета «РБК daily».

Источник: Irn.ru


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.