Ольга Филипенкова назначена вице-президентом «ГОСТ Отель Менеджмент»

Ноя 01, 2018 | 4744 просмотра |

Ольга Филипенкова назначена вице-президентом «ГОСТ Отель Менеджмент»

Ольга Филипенкова назначена Вице-президентом Управляющей компании «ГОСТ Отель Менеджмент». В ее задачи в первую очередь будет входить создание всесезонного морского курорта федерального масштаба, а также развитие и новые проекты. Ранее она занимала должность директора по маркетингу и продажам курорта «Роза Хутор».

Ольга Филипенкова работает в туризме с 2011 года, когда была приглашена в группу компаний «Санрайз тур» на должность директора по маркетингу и рекламе. В 2014 году, в первый зимний сезон после Олимпийских Игр в Сочи, она возглавила Департамент маркетинга и продаж курорта «Роза Хутор», где проработала до сентября 2018 года. Среди достижений на данной позиции – создание федерального бренда, увеличение загрузки курорта «Роза Хутор», достижение показателей в 2 млн гостей в год и превращение горнолыжного курорта в круглогодичный горный курорт. До прихода в туризм Ольга работала на руководящих позициях в таких компаниях, как «Страховое общество ЖАСО» (РЖД), РИА «Новости», консультировала проекты в области маркетинга и коммуникаций.

«Ольга – один из самых известных топ-менеджеров на туристическом рынке. За ее плечами большой опыт работы как на рынке внутреннего туризма, так и на выездном рынке. Мы рады, что она усилила команду именно сейчас, когда наши проекты находятся в фазе активного роста», - прокомментировал назначение Президент «ГОСТ Отель Менеджмент» Руслан Терекбаев.

 «Я очень рада присоединиться к команде «ГОСТ Отель Менеджмент». Под управлением компании находятся большое число туристических объектов, командой накоплен серьезный опыт в строительстве, управлении, продвижении отелей. Уверена, что наше сотрудничество позволит укрепить позиции туристических брендов «ГОСТ Отель Менеджмент» на рынке», - рассказала Ольга Филипенкова.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.