OneTwoTrip приобрел сервис DealAngel

Авг 07, 2013 | 869 просмотров |

OneTwoTrip приобрел сервис DealAngel

OneTwoTrip купил сервис сравнения цен в отелях DealAngel. Условия сделки не разглашаются. Techrunch.ru сообщает о сумме где-то в диапазоне $10-15 млн.

OneTwoTrip, судя по всему, хочет зарекомендовать себя в сфере бронирования отелей. Все три основателя DealAngel - Роман Пескин, Боб Роджерс и Олег Зайдинер - станут частью команды OneTwoTrip.

DealAngel позволяет потребителям искать отели и сравнивать цены. Отели в интернете часто утверждают, что обеспечивают значительную экономию. DealAngel определяет реальную рыночную стоимость отеля, принимая во внимание такие вещи, как расположение, количество звезд, сопоставимые предложения, и, что самое важное, отслеживает, как меняются цены в отеле со временем.

Стартап OneTwoTrip в прошлом году поднял два раунда и теперь опирается на инвестиции Atomico и Phenomen Ventures в размере $25 млн. DealAngel, как полагают, подняли чуть более $1 млн. Его ведущим инвестором был Foresight Ventures наряду с поддержкой Bright Capital и TechStars.

Источник: Стартап Афиша


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.