Онлайн бронирование гостиниц от HROS на сайте авиакомпании Вим—авиа

Июл 22, 2008 | 734 просмотра |

Онлайн бронирование гостиниц от HROS на сайте авиакомпании Вим—авиа

Авиакомпания Вим-авиа и система онлайн бронирования гостиниц HROS.RU объявили о сотрудничестве. На сайте Вим-авиа установлена система онлайн бронирования гостиниц HROS.

Теперь всем пассажирам авиакомпании Вим-авиа и посетителям сайта vim-aviа.com предоставляется возможность бронирования более 50 000 отелей в более чем 113 странах мира. Стоимость номеров при этом значительно ниже стоимости номера «от стойки» в самих отелях и некоторых туристических компаниях.

Сервис рассчитан на частных туристов, пользующихся банковскими картами. При бронировании клиент вводит данные кредитной карты, которые в зашифрованном виде передаются в отель - это и является гарантией бронирования. Через несколько секунд клиент получает подтверждение о бронировании номера на электронный адрес — рассказывают в компании ХРОС.

Данное сотрудничество позволит пассажирам Вим-авиа заказывать билеты и бронировать номера в гостиницах не выходя из дома и по выгодным ценам.

Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.