Опубликована программа деловой части выставки "Отель. Оборудование и технологии"

Авг 09, 2012 | 843 просмотра |

Опубликована программа деловой части выставки "Отель. Оборудование и технологии"

С 25 по 28 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва) состоится Международная выставка «Отель. Оборудование и технологии» для профессионалов отельного бизнеса. В рамках выставки подготовлена масштабная деловая программа – более 40 мероприятий при участии ведущих иностранных и российских экспертов индустрии! Семинары, мастер-классы и конференции позволят повысить профессиональный уровень всех специалистов отельного бизнеса.

Первый день посвящен общим вопросам развития отрасли: взаимодействию государства и частного бизнеса, влиянию событийного туризма на развитие гостиничной отрасли, взаимосвязи туристического и гостиничного сектора. Программа второго и третьего дней выставки направлена на повышение профессионального уровня специалистов: посетители узнают все о вопросах аутсорсинга, маркетинга и управления в гостиничной сфере, особенностях работы малых отелей, подходах к ценообразованию, эффективной концепции СПА и многое другое.

Посмотреть программу…


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.