Отель «Балчуг Кемпински Москва» отмечен премией "Путеводная звезда"

Дек 17, 2012 | 887 просмотров |

Отель «Балчуг Кемпински Москва» отмечен премией "Путеводная звезда"

11 декабря в Москве в Большом зале здания Правительства Москвы прошла 13-ая ежегодная церемония награждения лауреатов профессионального конкурса среди предприятий туриндустрии «Путеводная звезда». Цифра 13 стала счастливой для отеля «Балчуг Кемпински Москва» - он был признан лучшим гостиничным предприятием г. Москвы по критериям классификации гостиниц 5 звезд. Заместитель Мэра г. Москвы г-н А.Н. Горбенко вручил бронзовую статуэтку в виде кремлевской башни и почетный диплом Генеральному Директору ООО «Балчуг» (Отель «Балчуг Кемпински Москва») Александру Бобылеву.

Вручение премий «Путеводная звезда» - ежегодный профессиональный праздник специалистов туристко-гостиничной отрасли Москвы. Премия учреждена в 1999 году Комитетом по туризму и гостиничному хозяйству г. Москвы для повышения качества туристского и экскурсионного сервиса, гостиничного обслуживания и формирования положительного имиджа города как мирового туристского центра.

Наряду с заместителем Мэра г-ном А.Н.Горьенко собравшихся тепло приветствовали Председатель Комитета по туризму и гостиничному хозяйству г. Москвы С.П. Шпилько и руководитель Ростуризма А.В. Радьков.

Награды были вручены в 22 номинациях. На вечере встретились коллеги и просто друзья - традиционно в этом профессиональном празднике участвуют генеральные директора московских отелей, директора столичных туристических компаний, представители СМИ, транспортных компаний, предприятий общественного питания и профильных вузов.

«Мы горды полученной наградой, - прокомментировал получение награды Александр Бобылев, - и считаем, что это достойная оценка нашей работы в 2012 г. В этом году отель отметил свое 20-летие и предстал перед своими преданными постояльцами в обновленном виде, завершив реновацию общественных зон. Мы и в дальнейшем намерены следовать намеченному курсу, вести наш бизнес в России в соответствии с мировыми стандартами, всеми силами способствуя процветанию отеля. В наступающем году отель будет динамично развиваться, предлагая своим гостям и партнерам широкий выбор услуг».

Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.