Отель Beatles в Ливерпуле откроется 1 февраля

Дек 11, 2007 | 663 просмотра |

Отель Beatles в Ливерпуле откроется 1 февраля

Как и сообщалось ранее, в 2008 году в Ливерпуле откроется отель Hard days night, посвященный легендарным Beatles . Теперь озвучена дата открытия: 1 февраля. Отель будет расположен в так называемом "квартале Beatles", неподалеку от знаменитого клуба Cavern.
В номерах, баре и ресторане будет развешана уникальная коллекция фотографий Майка Маккартни (младшего брата Пола Маккартни), иллюстрирующих жизнь и музыкальную карьеру великой группы. Каждый из 110 номеров будет оформлен в строгом современном стиле и обставлен элегантной дизайнерской мебелью. Гости также смогут остановиться в двух сьютах, один из которых посвящен Полу Маккартни, а другой Джону Леннону.
В отеле откроется ресторан Blakes, предлагающий блюда из органических (экологически чистых) продуктов и оформленный рисунками в стиле обложки альбома Sergeant Pepper. Постояльцы также смогут посетить ресторан средиземноморской кухни Brasserie и бар Four, говорится на сайте отеля.

Источник: Travel.ru


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.