Отель Hampton by Hilton открылся в Москве

Июл 15, 2021 | 3604 просмотра |

Отель Hampton by Hilton открылся в Москве

Новый московский отель Hampton by Hilton Moscow Rogozhsky Val предложит гостям 147 номеров

Hampton by Hilton объявила об открытии отеля Hampton by Hilton Moscow Rogozhsky Val на 147 номеров.

“Отель Hampton by Hilton Moscow Rogozhsky Val спроектирован таким образом, чтобы каждый наш гость почувствовал себя удобно и безопасно, в то время как команда отеля готова демонстрировать настоящее гостеприимство”, - говорит Карен Аветисян, генеральный менеджер отеля. “Бренд Hampton by Hilton предоставляет не только удобные, эргономичные номера, но и полное соответствие высоким стандартам обслуживания”.

Отель Hampton by Hilton Moscow Rogozhsky Val будет открыт по адресу: Москва, Рогожский вал, 10. К услугам гостей отеля современные номера различных категорий, включающие просторные двухкомнатные семейные люксы, смежные номера для комфортного размещения четырёх гостей и номера для гостей с ограниченной мобильностью. Эргономичный дизайн комнат предусматривает первоклассные постельные принадлежности, телевизоры с диагональю экрана 52’’, холодильник и набор для приготовления чая и кофе с бытовой техникой SMEG.

Многофункциональная зона лобби формирует современное открытое пространство, где гостям предложены удобные коворкинг-зоны с высокоскоростным Wi-Fi и услуги лобби-бара. Фитнес-центр отеля работает круглосуточно и позволяет гостям не менять свои спортивные привычки во время поездки. А ресторан отеля ежедневно предлагает свой фирменный горячий завтрак и круглосуточное обслуживание в номере.

По данным Entrepreneur, бренд Hampton by Hilton стабильно занимает лидирующие позиции на рынке гостиничного франчайзинга на протяжении последних 12 лет, включая бренды Hampton Inn by Hilton и Hampton Inn & Suites by Hilton, представленными 2680 отелями в 31 стране мира. 


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.