Отель Hilton откроется в Кирове в 2013 году

Мар 07, 2012 | 686 просмотров |

Отель Hilton откроется в Кирове в 2013 году

На третий квартал 2013 года в Кирове запланировано открытие отеля Hilton Garden Inn Kirov, говорится в сообщении «Интерфакс». Общая сумма инвестиций в проект составит 300 миллионов рублей.

В номерной фонд отеля категории 4 звезды будет входить 100 номеров класса «стандарт», «улучшенный» и «люкс», а также апартаменты. Проект предусматривает наличие в гостинице фитнес-центра, конференц-залов и ресторана на 80 мест.

Инициатором строительства и инвестором проекта является «Инвестиционно-строительная компания», которая подписала договор на техническое сопровождение возведения гостиницы с управляющей компанией BS Hospitality Management (Пермь). В конце первого квартала текущего года начнется строительство объекта и подписание договора франчайзинга с Hilton Hotels Corporation.

Компания Hilton, созданная в 1919 году, разделила свои активы в 1964 году. В результате этого Hilton Hotels Corporation стала владельцем всей собственности на территории Америки, а британская компания Hilton Group получила бренд Hilton International с остальной собственностью. Шесть лет назад компанией ННС была закрыта сделка по покупке сети отелей Hilton International, которая оценивается в 3,3 миллиарда фунтов стерлингов.

На территории России первый отель Hilton открылся в Москве 4 года назад. В планах корпорации – открыть 13 новых гостиниц в России до 2014 года.

Источник: Move.su


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.