Отель Oriental Bangkok первым в мире внедрил беспроводную технологию 802.11n

Янв 28, 2008 | 689 просмотров |

Отель Oriental Bangkok первым в мире внедрил беспроводную технологию 802.11n

Компания Cisco и отель Oriental Bangkok объявили о первом в мире внедрении беспроводной технологии нового поколения Cisco 802.11n в гостиничном бизнесе. Новая высокоскоростная беспроводная сеть поможет гостинице Oriental Bangkok реализовать стратегию повышения качества обслуживания с помощью информационных и коммуникационных технологий (ИКТ). На всей территории отеля установлены точки доступа Cisco Aironet 1250, позволяющие гостям и сотрудникам не терять сетевого соединения даже при переходе с одного этажа на другой.

По словам управляющего отеля Oriental Bangkok Пола Джоунса, "наша гостиница считается одной из самых роскошных во всем мире. Это настоящий отель-легенда. За его плечами 130-летняя история, в течение которой отель заслужил высочайшую репутацию, не только удовлетворяя, но и постоянно опережая ожидания постояльцев и посетителей. С точки зрения современных технологий, это значит, что мы предлагаем гостям новейшие достижения науки и техники, делающие их пребывание в отеле максимально комфортным. Нам доставляет особое удовольствие объявить, что Oriental Bangkok стал первым в мире отелем, внедрившим новейшую беспроводную технологию Cisco 802.11n. Это укрепляет репутацию Oriental Bangkok как гостиницы, предоставляющей своим гостям услуги исключительно высокого качества. Современному бизнесмену нужна не просто сеть - ему нужны услуги передачи голоса, видео и данных, которые отличаются высокой эффективностью, удобством, безопасностью и возможностью доступа в любое время в любом месте отеля".

Источник: Business Online


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.