Отель по ошибке продал номера по 1 евроценту

Авг 17, 2009 | 716 просмотров |

Отель по ошибке продал номера по 1 евроценту

Четырехзвездочная гостиница в городе Кварто д'Альтино в Италии из-за ошибки продала номера за 1 евроцент, сообщает Lenta.ru.
Романтический уикенд в гостинце Crowne Plaza был предложен всего за 1 евроцент на интернет-сайте сети Intercontinental Hotels Group, в которую входит отель. Обычно же номер в отеле предлагается по цене от 90 до 150 евро за ночь.
За несколько часов гостиница получила заявки от 228 человек, которые забронировали в Crowne Plaza 1400 ночей в период до 2010 года.
По словам представителей администрации отеля, обнаружив на сайте предложение две ночи в выходные за 1 евроцент, они сначала решили, что подверглись атаке хакеров. Однако это была ошибка, допущенная сотрудниками сети Intercontinental Hotels Group.
Руководство Intercontinental Hotels Group объявило, что все подтвержденные брони по 1 евроценту остаются в силе. Ущерб гостиницы от суперакции оценивается в 90 тысяч евро.
Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.