Отель Savoy Resort & Spa, Сейшелы выступил партнёром встречи Клуба Forbes Woman

Янв 09, 2015 | 1295 просмотров |

Отель Savoy Resort & Spa, Сейшелы выступил партнёром встречи Клуба Forbes Woman

В конце декабря 2014 года на корабле «Рэдиссон» состоялась предновогодняя встреча Клуба Forbes Woman, завершающая в этом году. Приглашенным спикером стал Андрей Насоновский — исполнительный продюсер церемоний открытия и закрытия Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи. Гости с удовольствием и ностальгией вспомнили основные моменты этого грандиозного спортивного праздника.

Господин Насоновский поделился с гостями особенностями и секретами подготовки крупномасштабных мероприятий, а так же представил выставку "Механика чуда", на которой представлены декорации церемонии открытия Олимпийских игр. Выставка продлится до 28 марта 2015 года на ВДНХ в павильоне "Космос". 

Все гости вечера получили «золотые» карты привилегий от отеля Savoy Resort & Spa, Сейшелы. Отель расположен на лучшем пляже острова Маэ — Бо-Валлон, в 20 минутах от аэропорта г. Виктории — столицы Сейшельских островов. Пятизвёздныйт курортный отель открылся в мае 2014 года, предлагает гостям 163 номера и люкса. Отель входит в группу Preferred Hotel Group.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.