Отель в Петровском парке продолжит работу под брендом Hyatt Regency

Июн 08, 2022 | 2364 просмотра |

Отель в Петровском парке продолжит работу под брендом Hyatt Regency

Официальный пресс релиз отеля Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park о продолжении работы под брендом Hyatt

В средствах массовой информации продолжают появляться публикации относительно заявления международного гостиничного оператора Hyatt на официальном сайте компании о прекращении в соответствии с применимыми санкциями и директивами правительства контрактов и отношений с отелем Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park с 11:59 вечера по местному времени 25 марта 2022 года.

Владелец имущественного комплекса считает неприемлемым разрыв партнерских отношений в одностороннем порядке, о чем он заявлял ранее, на сегодняшний день спор остается неразрешенным. Все это время отель продолжает оказывать гостиничные услуги на самом высоком уровне, как и подобает пятизвездочному отелю, согласно международным стандартам гостеприимства. Учитывая вышесказанное, Отель «Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park», лауреат премии Russian Business Travel Award 2021 года, продолжит работу под брендом Hyatt Regency с использованием доступных отелю инструментов и стандартов Hyatt. Ждем Вас в отеле «Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park».

С уважением, Администрация Отеля «Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park»  


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.