Отель в Швейцарии запросил рецепты борща и ухи для сборной России

Мая 26, 2016 | 1792 просмотра |

Отель в Швейцарии запросил рецепты борща и ухи для сборной России

Отель Grand Resort Bad Ragaz в Бад-Рагаце, в котором разместилась сборная России в преддверии Евро-2016, запросил рецепты борща и ухи для того, чтобы команда чувствовала себя как в домашних условиях. Об этом сообщил директор по пиару и коммуникациям гостиницы Мартин Ляйтер. Сборная России заселилась в отель в Бад-Рагаце, где будет тренироваться перед чемпионатом Европы.

«Команда отправила нам рецепты борща и ухи, чтобы чувствовать себя как дома. В меню много пищи, богатой белками: мясо, рыба; много овощей, фруктов — в том числе свежевыжатые соки. Конечно же, есть различные орехи, а десерты — очень лёгкие.

Наш шеф-повар обычно рассчитывает так, что на футбольные команды приходится где-то 50 килограммов макаронных изделий в неделю. Но это не так много по сравнению с тем, сколько подаётся мясных и рыбных блюд», — цитирует Ляйтера ТАСС.

Сборная России прибыла в Бад-Рагац во вторник. Команда проводит тренировки на стадионе "Ри Ау". В рамках тренировочного сбора она сыграет два товарищеских матча - 1 июня в австрийском Инсбруке россияне встретятся с чехами, а 5 июня в Монако с сербами. Российская команда прибудет в Париж 5 июня, где продолжит подготовку к Евро-2016.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.