Отель в Ярославле присоединяется к AZIMUT Hotels

Дек 03, 2019 | 3180 просмотров |

Отель в Ярославле присоединяется к AZIMUT Hotels

В декабре портфолио российской гостиничной сети пополнила гостиница 4* на 118 номеров в центре Ярославля

Azimut Отель Ярославль рассчитан на 118 номеров, включая президентский люкс. К услугам гостей - крытый подогреваемый бассейн, бесплатная парковка, бильярдный зал, а также ресторанный комплекс, включающий пять банкетных залов вместимостью от 25 до 300 человек, что предоставляет возможности для проведения деловых мероприятий и праздников любого формата. 

«Мы очень рады, что к нашей семье гостиниц добавляется отель в Ярославле - настоящей жемчужине русской истории и архитектуры. За последние несколько лет, во многом благодаря вниманию и усилиям, которое власти города и области уделяют развитию туристической инфраструктуры, Ярославль заметно похорошел, преобразился и стал одной из точек притяжения путешественников на карте России. Уверен, что появление гостиницы AZIMUT позволит и дальше развивать туризм как в самом Ярославле, так в других городах уникального маршрута "Золотое кольцо"», - сообщил генеральный директор AZIMUT Hotels Максим Бродовский.

Отметим, что ранее гостиничный комплекс по адресу Московский проспект, 10/15 работал под названием "Святой Георгий". На туристическом маршруте «Золотое кольцо» у AZIMUT Hotels уже есть ряд объектов: в Переславле-Залесском, Ростове, Угличе, Костроме и Суздале. Всего на сегодняшний день портфолио сети насчитывает 40 отелей в 32 городах России, Германии, Австрии и Израиля. AZIMUT Hotels управляет гостиницами, находящимися в собственности, на основании договоров управления, франшизы и на правах долгосрочной аренды. 


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.