OTRUM представили в Санкт-Петербурге

Ноя 27, 2009 | 827 просмотров |

OTRUM представили в Санкт-Петербурге

Компания Smarteq-TV провела в Санкт-Петербурге презентацию гостиничных систем OTRUM. Среди гостей презентации, прошедшей 25 ноября в отеле Reval Sonya, были генеральные управляющие и IT-директора, а также инвесторы гостиничных крупных гостиничных сетей. В рамках мероприятия специалисты компании презентовали решения OTRUM с маркетинговой и технической стороны вопроса.
На презентации, занявшей более 3 часов, представители компании подробно рассказали о всех достоинствах, которые включают предоставленные компанией решения для гостиниц. Открыли мероприятие вице-президент компании OTRUM Erlend Strommes и генеральный директор холдинга Smarteq, в который входит компания Smarteq-TV, Николай Белошицкий.
По словам специалистов компании, решения OTRUM призваны стать в бюджете отеля не статьей затрат, а объектом инвестиций с высоким коэффициентом их возврата. Ключевой продукт линейки OTRUM интерактивная гостиничная система OTRUM Evolution, позволяющая гостям быть как дома и получать настоящее удовольствие от пребывания, а гостиницам – знать как можно больше о своих постояльцах и удовлетворять их прихоти, не нарушая их приватности.
Система имеет широкий информационный и мультимедийный, а также сервисный функционал. Вместе с системой в отель поставляются специализированные гостиничные телевизоры, а также заключается договор на поставку контента и обслуживание системы.
«Мы добились ожидаемого результата – заявили официально о своем выходе на этот специфический рынок. Эксклюзивное дилерство OTRUM на территории РФ (с 2009 года) и значительный опыт работы в индустрии гостеприимства позволяет делать определенные выводы о количества и качестве совместно проделанной работы и будущих успехов. Мы также благодарим руководство Reval Hotel Sonya за предоставленные помещения и возможность продемонстрировать систему на завершенной установке в данном отеле”, - комментирует итоги мероприятия Николай Белошицкий, генеральный директор холдинга SMARTEQ.
Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.