OTRUM стала официальным партнером сети Marriott

Июн 03, 2011 | 850 просмотров |

OTRUM стала официальным партнером сети Marriott

Компания OTRUM и сеть отелей Marriott подписали двустороннее соглашение, в соответствии с которым OTRUM была одобрена в качестве официального партнера Marriott в сфере поставок развлекательного контента и коммуникаций. Сотрудничество распространяется на все отели сети в Европе и странах СНГ.

На данный момент OTRUM поставляет в отели Marriott свое последнее инновационное решение – систему интерактивного телевидения OTRUM Enterprise. Новаторская технология позволяет эффективно взаимодействовать с гостями, повышая прибыль отеля, и оптимизировать маркетинговые коммуникации, понимая потребности клиентов. Дополнительно к системе OTRUM также поставляет автономное решение для отелей, которые заинтересованы в только в приобретении прав на просмотр телевизионных каналов, без интеграции интерактивной платформы.

JW Marriott Hotel в Анкаре является одним из флагманов установки системы в соответствии с новым соглашением. Цель OTRUM – предоставить гостю первоклассный сервис через использование всех преимуществ интерактивной технологии. Кроме системы в отеле также были установлены экраны Digital Signage, являющиеся интерактивными табло при проведении конференций, семинаров и других мероприятий.

“Наше решение выбрать Philips и OTRUM было основано, прежде всего, на их гибкости и адаптивности. Новая линия продуктов OTRUM просто фантастическая: мы получили не только развлечение для гостей и набор каналов – теперь мы можем общаться с нашими клиентами и сотрудниками посредством системы. А гибкость и желание реализовать данный проект сделали очевидным выбор данных поставщиков ”, - комментирует установку системы Khaled Al Jamal, Opening General Manager, JW Marriott Hotel Ankara.

«Мы очень гордимся возможностью быть партнером сети Marriott и сделали максимум, чтобы превзойти самые смелые ожидания клиента как в технологиях, так и в сервисе», - прокомментировала сотрудничество с Marriott представитель OTRUM Dana Skaustein, Account Director Major Accounts.

Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.