Park Inn Izhevsk выставлен на продажу

Дек 01, 2009 | 780 просмотров |

Park Inn Izhevsk выставлен на продажу

В Ижевске выставлен на продажу отель международной сети Park Inn, сообщает БН.ру. 10-этажный гостиничный комплекс, включающий 161 номер, предлагается за 30 млн. долл.

Гостиница была открыта в сентябре прошлого года. По словам генерального директора «Управляющей компании «Комос» Андрея Осколкова, инвестиции компании в проект составили 800 млн рублей. В финансировании также принимал участие Сбербанк России, но сумма этого участия не разглашалась. Инвестором проекта и организатором финансирования стала компания «Ижевск-Отель», которая является собственником отеля.

Десятиэтажный гостиничный комплекс общей площадью 11,7 тыс. кв.м. включает в себя 161 номер, в том числе 145 – стандартных номеров, 6 номеров повышенной комфортности, 2 номера для людей с ограниченными возможностями, 7 номеров люкс и 1 президентский номер люкс – «Чайковский» и Lounge bar расположенные на Executive VIP этаже. Кроме того, в отеле располагается ресторан на 100 посадочных мест, лобби-бар, 3 многофункциональных зала с возможностью проведения конференций на 100 мест, SPA центр с бассейном и турецкой баней, бизнес-центр.

Фронтдеск.ру

Теги: 

 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.