Park Inn Прибалтийская начала третий этап реконструкции

Дек 15, 2008 | 895 просмотров |

Park Inn Прибалтийская начала третий этап реконструкции

На гостиничном рынке Санкт-Петербурга в октябре 2009 года появится 30 новых залов и современный конгресс холл вместимостью до 1500 человек.

Полная реконструкция и перепланировка всех залов, находящихся на втором этаже начнется с середины января. Конференц-залы будут открыты в период с апреля по октябрь 2009 года.

В ходе первого этапа, в апреле 2008 года, в отеле на 1200 номеров были полностью реконструированы 720 номеров в соответствии с международными стандартами. Дизайн номеров был выполнен шведским архитектором Кристианом Лундвалом.

Второй этап реконструкции начался в октябре 2008 года и включает в себя перепланировку ресторанных помещений.

«В гостинице с января по октябрь 2009 будут временно закрыты только второй этаж и северное крыло первого этажа. Реконструкция не отразиться на приеме гостей – все номера будут функционировать в обычном режиме. Рестораны и Лаунж бар, будут работать без изменений.» - отметил генеральный управляющий отеля Парк Инн Прибалтийская, Кристиан Майер.

Источник: Commercial Real Estate


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.