Park Inn by Radisson Одинцово откроется уже в третьем квартале 2012 года

Июн 29, 2012 | 868 просмотров |

Park Inn by Radisson Одинцово откроется уже в третьем квартале 2012 года

Новая гостиница Park Inn by Radisson Одинцово в Московской области на 122 номера планирует принять первых гостей уже в третьем квартале 2012 года.

«Россия в целом и Москва в частности являются приоритетными рынками для развития нашего молодого и динамичного бренда средней ценовой категории – Park Inn by Radisson. В России портфель этого бренда насчитывает 25 строящихся и действующих отелей на 6300 номеров, и мы продолжим укреплять позиции Park Inn by Radisson в этом регионе», - говорит Курт Риттер, Президент и Генеральный директор, The Rezidor Hotel Group.

Новый отель Park Inn by Radisson располагается в центре города Одинцово, который находится в семи километрах западнее МКАД. В инфраструктуру гостиницы помимо 122 комфортабельных и ярких номеров, войдут также ресторан, лобби-бар, фитнес-зал, парковка и конференц-зона, включающая 3 конференц-зала и 2 комнаты для переговоров. В каждом номере и в общественных зонах гости смогут воспользоваться бесплатным Интернетом Wi-Fi.

Стоит отметить, что Park Inn by Radisson Одинцово – ближайший к аэропорту Внуково международный отель. Гостиница располагается всего в 8 километрах южнее от международного терминала аэропорта, который принимает более десяти миллионов пассажиров в год и обслуживает прямые рейсы в Европу таких крупных авиалиний, как Lufthansa и Turkish Airlines. Также вблизи отеля располагается Корпоративный университет Сбербанка. Таким образом, слушатели университета, бизнес-путешественники, специалисты, работающие над развитием Инновационного центра «Сколково», а также пассажиры аэропорта станут основными гостями Park Inn by Radisson Одинцово, Москва.

Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.