Park Inn by Radisson Петрозаводск откроется в 2013 году

Ноя 23, 2011 | 1017 просмотров |

Park Inn by Radisson Петрозаводск откроется в 2013 году

Park Inn by Radisson Петрозаводск на 180 номеров планирует принять первых гостей в 2013 году. Владельцем гостиницы является Концерн «Питер», один из крупнейших девелоперов Санкт-Петербурга и Северо-Запада России. Оператором выступает The Rezidor Hotel Group.

Park Inn by Radisson станет первым отелем международного уровня в Петрозаводске. Он будет построен в самом центре города, на площади Гагарина, дом 1. Помимо 180 современных и удобных номеров в инфраструктуру отеля также составят ресторан Paulaner, комнаты для проведения мероприятий и парковка.

«Россия является одним из ключевых направлений для развития нашего молодого и динамичного бренда Park Inn by Radisson – здесь сосредоточен огромный потенциал для успешной реализации проектов в сегменте средней ценовой категории. Отмечу, что с подписанием этого контракта российский портфель бренда Park Inn by Radisson расширяется до 6000 номеров как действующих, так и строящихся», - отмечает Курт Риттер, Президент и Генеральный директор The Rezidor Hotel Group.

Концерн Питер - один из крупнейших девелоперов Санкт-Петербурга и Северо-Запада России, занимающийся реконструкцией и строительством торговых центров и развитием торговых зон. За 10 лет работы компания успешно реализовала множество инвестиционных проектов, среди которых строительство и управление торговыми комплексами «Сенная» (2003г) и «Питер» (2006г.).

Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.