Park Inn by Radisson пополнился отелем в Измайлово

Дек 06, 2016 | 5244 просмотра |

Park Inn by Radisson пополнился отелем в Измайлово

Компания Rezidor подписала договор франшизы на отель Park Inn by Radisson Измайлово в Москве. Гостиница Park Inn by Radisson Измайлово откроет свои двери в первом квартале 2017 года и предложит гостям 109 номеров, ресторан «Парк кафе» с террасой, «Парк бар», и тренажерный зал общей площадью 65 м2.

«Совместно с нашими партнерами мы стремимся к сохранению и укреплению лидирующих позиции в России. Мы с нетерпением ждем открытия нового отеля Park Inn by Radisson Измайлово в начале 2017 года. Он станет нашим четвертым отелем под брендом Park Inn by Radisson в Москве, который представит сервис по международным стандартам гостеприимства в среднем ценовом сегменте», – сказал Дэвид Дженкинс, вице-президент по развитию бизнеса Carlson Rezidor Hotel Group. 

«Мы очень рады возможности открыть отель Park Inn by Radisson Измайлово, в Москве. Бренд Park Inn by Radisson хорошо известен российским и международным гостям своей яркостью и динамикой. Дружелюбный. Позитивный. Полный жизни. Без лишних сложностей. Park Inn by Radisson Измайлово будет обеспечивать сервис по международным стандартам гостеприимства в среднем ценовом сегменте, делая пребывание гостей не только максимально комфортным, но и по-настоящему насыщенным и полным красок», - добавила Любовь Рудных, генеральный менеджер будущего отеля под брендом Park Inn by Radisson.

В церемонии подписания договора принимали участие: представители генподрядчика и учредители отеля - компания «Монолиткапиталстрой» в лице Ахмада Дубара и Колесникова Д.Е., Генеральный директор отеля «Парк-отель «Измайлово» Рудных Л.А., Старший Директор по развитию бизнеса в России, СНГ и странах Балтии Rezidor Hotel Group Даррен Бланчард, Региональный  PR-менеджер Rezidor Hotel Group Златоустовская Елена. 

Отель является дополнением к портфолио группы, которое представлено 35 отелями в России, 21 из которых работает под брендом Park Inn by Radisson с номерным фондом более 5 400 номеров.

Отметим, что отель ранее работал без бренда под названием Парк Измайлово Москва в результате ухода оператора Dedeman с российского рынка в январе 2016 года. Отель, изначально открывшийся под управлением оператора Dedeman, принял первых гостей в мае 2015 года.

 


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.