Park Inn by Radisson Роза Хутор откроется уже в декабре

Окт 20, 2011 | 838 просмотров |

Park Inn by Radisson Роза Хутор откроется уже в декабре

В декабре 2011 года компания The Rezidor Hotel Group планирует открытие отелей Park Inn by Radisson Роза Хутор в Сочи. Второй отель Radisson Роза Хутор в Сочи откроется в середине 2012 года.

Об этом The Rezidor Hotel Group сообщил в рамках 7-ой Конференции по инвестициям в гостиничный бизнес России и СНГ (Russia and CIS Hotel Investment Conference), прошедшей в гостинице Radisson Royal Hotel, Moscow.

«Компания Rezidor стала одним из первых международных операторов, появившихся на российском гостиничном рынке, - отметил г-н Риттер. - Во-многом это обусловило то, что на сегодня мы являемся одним из крупнейших международных гостиничных операторов в России и СНГ. Открыв первые отели в Москве и Санкт-Петербурге, мы выходим и на региональные рынки. Под нашим управлением уже работают гостинцы сети Park Inn by Radisson в Казани, Астрахани, Великом Новгороде и т.д. На данный момент в сферу наших интересов в рамках развития бизнеса входят Приволжский регион и Западная Сибирь».

Совместно с одним из стратегических партнеров The Rezidor Hotel Group, ООО «Региональная Гостиничная Сеть», в 2013 года планируется открытие отелей Park Inn by Radisson в Ярославле (167 номеров), Park Inn by Radisson Воронеж (164 номера), Park Inn by Radisson Волгоград (150 номеров), Park Inn by Radisson Нижний Новгород (150 номеров) и Park Inn by Radisson City Centre, Сочи (160 номеров). Кроме того, на 2014 год запланировано открытие Park Inn by Radisson в Новосибирске на 150 номеров.

Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.