Первая в России сеть деловых контактов в сфере гостиничного бизнеса

Мая 12, 2008 | 1 просмотр |

Первая в России сеть деловых контактов в сфере гостиничного бизнеса

Сообщество профессионалов гостиничного бизнеса frontdesk.ru первым на российском рынке запустила единую узкоспециализированную сеть деловых контактов в области гостиничного бизнеса. Уже сейчас на сайте доступно более 750 контактов отельеров со всей России.
Общероссийские социальные сети популярны в нашей стране уже давно. Однако профессиональные социальные сети только набирают обороты. Такие сети – это отличная возможность налаживания деловых связей, поиска партнеров, общения и обмена опытом. На западе профессиональные сообщества в гостиничной сфере популярны уже долгое время, и, учитывая быстрое развитие отрасли в России, теперь востребованы и у нас.
«Профессиональная сеть контактов Фронтдеск.ру только начинает свое развитие, но показатель в 750 контактов – это хороший результат, учитывая то, что по статистике в России всего более 4500 средств размещения. Несомненно, на российском рынке вскоре появятся аналогичные проекты, но мы рады, что можем предложить эти возможности отельерам уже сейчас», - сообщил Андрей Малышев, Главный редактор портала Фронтдеск.ру.
Сообщество профессионалов гостиничного бизнеса frontdesk.ru - ведущий узкоспециализированный портал в России для специалистов в области гостиничного бизнеса. Основная задача сообщества - открыть профессионалу гостиничного дела доступ к опыту, который приобрели российские и западные менеджеры гостиничного бизнеса.

Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.