Первый отель на Бали прошел сертификацию безопасности от цунами

Июн 07, 2011 | 1 просмотр |

Первый отель на Бали прошел сертификацию безопасности от цунами

Курорт AYANA Resort and Spa был официально признан первым курортом на Бали, который является полностью безопасным в случае цунами. Курорт успешно прошел специальное тестирование «Tsunami Ready», по результатам которого ему был присвоен сертификат, подтверждающий его безопасность.

«Хотя мы и расположены на высоте 35 метров и считаемся изначально безопасным курортом, это не дает нам права халатно относиться к безопасности наших гостей», – говорит Генеральный Менеджер курорта господин Шарль де Фуко (Charles de Foucault). «Получение данного сертификата позволяет нам с уверенностью говорить о том, что курорт полностью безопасен и в случае цунами готов стать убежищем, надежным не только для постояльцев курорта, но и для тех, кому понадобится укрытие».

Программа «Tsunami Ready» активно поддерживается Ассоциацией Отелей острова Бали, а также взаимодействует с Министерством Культуры и Туризма и Ассоциацией Юго-Восточных Азиатских Наций.

Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.