Первый отель под брендом Banyan Tree откроется в Европе

Апр 27, 2023 | 818 просмотров |

Первый отель под брендом Banyan Tree откроется в Европе

Флагманский бренд Banyan Tree Group дебютирует в Европе благодаря подписанию Banyan Tree Varko Bay в Греции

Флагманский бренд Banyan Tree Group, одной из ведущих мультибрендовых гостиничных групп в мире, дебютирует в Европе благодаря подписанию Banyan Tree Varko Bay. Новый роскошный курорт расположится на полуострове Варко в Погонии, Этолоакарнания (Греция) в рамках успешного сотрудничества Banyan Tree с французской гостиничной группой Accor. Пятизвездочный курорт, запланированный к открытию уже в 2026 году, предложит для размещения 116 вилл и 45 фирменных резиденций, органично вписанных в потрясающие прибрежные ландшафты полуострова Варко в Погонии.

Благодаря новаторскому опыту Banyan Tree в концепции вилл с бассейном курорт подарит уникальное ощущение места силы и умиротворенности в комфортабельных и уютных пространствах с потрясающими видами на Ионическое море и близлежащие острова – Лефкас, Меганиси и Скорпиос, а также предложит роскошные программы для восстановления гармонии души и тела. В инфраструктуру отеля войдет отмеченный многочисленными наградами оздоровительный СПА-центр Banyan Tree Spa, центр водных видов спорта, несколько ультрасовременных залов для проведения деловых встреч и торжественных мероприятий, а также пляжный клуб, бары и три ресторана, включая фирменный ресторан Saffron, где гости смогут насладиться восхитительными блюдами тайской кухни.

В соответствии с ключевым принципом Banyan Tree, направленным на устойчивое развитие, строительство и дальнейшая эксплуатация Banyan Tree Varko Bay будут реализованы с особым вниманием к экологичности процессов и заботе об окружающей среде, а все гости будут погружены в потрясающую природную атмосферу. Построенный в сотрудничестве с греческой компанией Elastic Architects, отмеченной множеством наград, курорт стремится стать первым в Европе отелем, получившим золотой сертификат лидерства в энергетическом и экологическом проектировании LEED, а также примером устойчивого развития для гостиничного сектора. Применяя существующие практики Banyan Tree, курорт будет уделять приоритетное внимание ответственному водопользованию — 70% использованной воды будет применяться для орошения, получения электроэнергии с помощью возобновляемых источников и содействия росту растений. Banyan Tree создает красивые современные пространства, благоприятные для развития окружающей среды, покрывая большую часть своих отелей растительностью и формируя тропические курорты, ориентированные на развитие флоры.

К 2025 году Banyan Tree Group планирует добавить более 50 новых объектов к своему портфолио, состоящему из более чем 60 отелей по всему миру. Открытие нового Banyan Tree Varko Bay будет основываться на главных принципах бренда — экологичности и роскоши, ориентированных на благополучие гостей и укрепление лидерских позиций Banyan Tree в требовательной гостиничной индустрии.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.