Первый отель Vienna International в России откроется в 2009 году

Окт 22, 2008 | 636 просмотров |

Первый отель Vienna International в России откроется в 2009 году

Австрийская гостиничная группа Vienna International Hotels выходит на российский рынок, включив в свою сеть отель "Звездный", строящийся в подмосковном городе Щелково. Открытие пятизвездочного отеля запланировано на ноябрь 2009 года, сообщает соб. корр. Travel.ru.

В 25-этажной гостинице разместятся 240 номеров и апартаментов, многофункциональный конференц-зал вместимостью до 270 человек, два аудиторных и один банкетный залы, современная студия телевещания, бизнес-центр, японский ресторан с суши-баром, французский ресторан, расположенный на 23 этаже, откуда будет открываться вид на окрестности, ресторан европейской кухни, кофейня, фитнес-центр со спортивным бассейном, джакузи, турецкой и финской банями, современными тренажерными и гимнастическими залами.

Отель строится в живописном месте на берегу реки Клязьма. В его дизайне будет доминировать космическая тематика, что обусловлено близким расположением гостиницы к центру обучения космонавтов.

Гостиничная группа Vienna international представлена в 10 европейских странах 46 отелями, которые входят в топ-лист лучших отелей мира (Leading Hotels of the World). "Звездный" станет первым проектом компании в России. Персонал гостиницы пройдет обучение и стажировку в европейских отелях группы

Источник: Travel.ru


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.